colegio

Comisiones Evaluadoras -Mayo 2017

COMISIONES EVALUADORAS MAYO 2017

1er.  AÑO ESB                                                                                                                                                                                          

ESPACIO CURRICULAR

FECHA

HORA

COMISIÓN  EVALUADORA

Alumnos

MATEMÁTICA

JUEVES  18

9:30

Malgeri-Valentin

Schiebelbein

CIENCIAS NATURALES

MARTES 16

11:30

Ruggeri- Millaci- Amer

Estanguet

2do.  AÑO ESB                                                                                                                                                                                              

ESPACIO CURRICULAR

FECHA

HORA

COMISIÓN  EVALUADORA

Alumnos

BIOLOGÍA

MARTES 16

8:00

 Depetris- Otondo

Bedoya

3er.  AÑO ESB                                                                                                                                                                                                

ESPACIO CURRICULAR

FECHA

HORA

COMISIÓN  EVALUADORA

Alumnos

MATEMÁTICA 3ro. “A”

MIERCOLES 17

9:30

Costabel- Litre

Bedacarratx, Agustín

 

MATEMÁTICA 3ro, “B”

JUEVES 18

11:30

Urtizberea- Distel

Bedacarratx, Guadalupe

 

4to.  AÑO ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN                                                                                                                      

ESPACIO CURRICULAR

FECHA

HORA

COMISIÓN  EVALUADORA

Alumnos

INTRODUCCIÓN A LA FÍSICA

MIERCOLES 16

8:30

Delgado - Litre

Dulsan - Saez

 

MATEMÁTICA

MARTES 16

11:30

Amer – Millaci- Ruggeri

Detzel

SIC

MARTES 16

11:30

Millaci -  Ruggeri- Amer

Denk

             

6to.  AÑO ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN                                      

ESPACIO CURRICULAR

FECHA

HORA

COMISIÓN  EVALUADORA

Alumnos

FILOSOFÍA

MARTES 16

12:40

Kihn- Balvidares

Distel Rodrigo

INGLES               

MIERCOLES 17

12:40

Albero- Distel

Ruiz Cabrera Federico

6to.  AÑO CIENCIAS NATURALES                                                                                                                 

ESPACIO CURRICULAR

FECHA

HORA

COMISIÓN  EVALUADORA

Alumnos

FISICA CLÁSICA Y MODERNA

MARTES 16

8:00

Otondo - Depetris

Tabares

 

MATEMÁTICA

MARTES 16

12:40

Balvidares - Kihn

Gerez